Среда, 24.04.2024, 05:18

Приветствую Вас Путник

Тамплиеры

RidZa - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irada, UBOP_NeoN  
Форум » Общий раздел » Дипломатия » RidZa (ваш соклан RidZa слил представителя нейтрально не во фри зон)
RidZa
pinch86Дата: Среда, 10.02.2016, 10:28 | Сообщение # 1
плохо пишу
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваш игровой ник.АРКО
2.Гильдия, в которой Вы состоите.Angels
3.Сайт Вашего клана.http://www.angelspw.clan.su/
4.Должность в гильдии. (Рядовой, Капитан, Маршал, Дипломат и т д.)Маршал
5.Ник виновника.Ridza
6.Точное время произошедшего (Можно увидеть по имени файла со скриншотом).09.02.2016 года, после 14.00
7.Внятное, подробное описание всей ситуации. (Без криков и оскорблений)Наш представитель делал квест пепел в мл, ударил массом, случайно задел вашего соклана RidZa (он был красный). Ваш соклан, вместо того, чтобы выяснить причину удара в пм решил сагрится и слить нашего соклана на другом квесте поиск силы
8.Конкретно изложите Ваши требования к персонажу-виновнику.Извинения от RidZa в мир перед персонажем Торчвуд.
9.
http://s020.radikal.ru/i723/1602/a9/a1c058b3b9ba.png


Сообщение отредактировал pinch86 - Среда, 10.02.2016, 11:55
 
IradaДата: Среда, 10.02.2016, 19:15 | Сообщение # 2
болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Извините только пришла домой и сразу к Вам нет никакого игнора.
В данной теме разбираемся на данный момент с сокланом еще не связалась сегодня он на работе
в ночную смену.Как только разбиремся в данной ситуации все непременно тут отпишу.

С Уважением мастер гильдии Тамплиеры.


 
SvenKurtДата: Четверг, 11.02.2016, 23:57 | Сообщение # 3
о том о сём
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, если дожимать, то есть 2 скрина ещё и при таком раскладе версия ридза вообще не в счет на мой взгляд.
http://f-picture.net/lfp/s010.radikal.ru/i313/1602/21/a313ed1cd56c.png/htm
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i438/1602/67/96476d759f11.png/htm

Добавлено (11.02.2016, 23:57)
---------------------------------------------
Напоминаю, что у нас поставлен срок 3 дня на решение любых дипломатических проблем. После 00.01 в субботу ридза будет автоматически занесён в кос.

 
RidZaДата: Пятница, 12.02.2016, 06:05 | Сообщение # 4
о том о сём
Группа: Тамплиер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро господа). Во избежание конфликта я могу принести извинение персонажу Торчвуд твину алексы за слив тут в дипломатии. В мир я кричать этого не буду я думаю это будет более правильным (т.к после попадания в меня масса извинений также не последовало, если извинений нет я расцениваю это как агр и сливаю персонажа) так все и произошло так что я думаю что извинений в дипломатии вполне достаточно. Сорян пацаны большего вы от меня не дождетесь если такое вас не устраивает можете заносить в кос но в мир я кричать об извенении не буду т.к первый урон прошел от вашего персонажа.
 
KatlisуДата: Пятница, 12.02.2016, 13:52 | Сообщение # 5
о том о сём
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Как всем известно имеет место быть такое понятие "галочка на белых". Галочка на белых успешно занимает свое место во избежании конфликтных ситуаций, но если Вы красный/флагнутый лезете под масс, то это всецело Ваши проблемы, эти правила придуманы не нами, а общепринятое внегласное правило сервера, никто не обязан после каждой кучки мобов сидеть и пролистывать лог урона с мыслями "О боги, а не ударил я кого?" Это десткий сад. Включать глупое недоразумение тоже не имеет смысла, поскольку тут, если я не ошибаюсь - люди взрослые. А вот выражения Цитата RidZa509: "Сорян пацаны большего вы от меня не дождетесь," - это выглядит как подстеб, подкол и издевка, если Вы не желаете идти мирным путем, мы это учтем. Вы играете не с пикселями, а в социальную игру с живыми людьми по ту сторону монитора и уважать нужно любого адекватного человека


Сообщение отредактировал Katlisу - Пятница, 12.02.2016, 13:55
 
RidZaДата: Пятница, 12.02.2016, 15:48 | Сообщение # 6
о том о сём
Группа: Тамплиер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни каких издевок с моей стороны не было в посте "сорян пацаны большего вы от меня не дождетесь" я с казал как есть что могу принести извинение только в дипломатии и не более в мир извинятся я не буду. и как вы говорите"Вы играете не с пикселями, а в социальную игру с живыми людьми по ту сторону монитора и уважать нужно любого адекватного человека". Так же от вашего мастера могли быть извенения т.к я под масс специально не лез а лог урона не надо просматривать т.к нас было 2е на пепле и когда я пришел он не был флагнутый если человек флагнулся значит он явно кого то задел не согласитесь ли вы со мной?) Еще раз повторю могу принести извинение только здесь в дипломатии без сарказма и издевок если вас не устраивает тогда можете занести в кос.
 
KatlisуДата: Пятница, 12.02.2016, 16:33 | Сообщение # 7
о том о сём
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова здравствуйте, RidZa!
Очень удивляет именно Ваша активность, а не работа дипломатов непосредственно в данной теме.
По поводу агра/неагра и извинения. Уважаемый/ая, RidZa! Повторюсь. Целенаправленно на Вас не агрился никто, но!.. так же и Вас флагнутого, а точнее даже с красным ником насильно никто не толкал под массы, то что Вы были задеты - вины персонажа с ником Торчвуд (кем бы он ни был), нет абсолютно никакой. Все прекрасно знают, что постоянно с щитами никто ходить не будет и то что Вы влезли под этот масс, потом еще и сагрились, хоть и неудачно, потом повторили свой агр в другой локации и все-таки слили - выглядит ни больше, ни меньше как провокация с Вашей стороны. Поскольку в Вашем уставе четко и ясно прописаны некоторые моменты и мне крайне странно обучать Вас уставу Вашего же Ордена, итак...
"6. /*Участнику Ордена ЗАПРЕЩАЕТСЯ */
-проявлять немотивированную агрессию по отношению к  другим игрокам PW.
(Разрешается ответная агрессия при  наличии скрина, доказывающего что
агрессия была направлена  на Вас, с последующим его предъявление
офицерскому составу   и объяснением ситуации.)

- не уполномоченным Участникам Ордена запрещено делать  публичные
высказывания (давать обещания, угрожать войной  на игровом форуме или в
игровом чате) от лица всего  Ордена.

- провоцировать конфликты с игроками других Кланов..."

"10. ПК
Категорически запрещены нападение и слив других игроков, будь то белых, розовых или серо-буро-малиновых.
(Исключение персоны в КОС листе ордена, которых можно и  нужно сливать где угодно)
В случае нападения на Вас:
а) Делаете скрин где вы белый/ая а нападающий флагнутый  или красный
б) Докладываете офицерам/ в клан чат
в) Отлетаете и  пытаетесь выяснить причину нападения и НИКОИМ образом не сквернословите
и не материте нападающего"
ТОЛЬКО после а), б) И игнорирования на вопросы/хамство/наезды в ответ
(пункт в) если конфликт не исчерпан - можете попробовать ответить - если противник сильнее, лучше уйти в безопасную зону.

г) СКРИН выкладывается в темку на сайте"Внутренняя Дипломатия"

"11.. Фри ПвП зоны
Орден Тамплиеров против слива,но признает только 2 зоны  для оттачивания мастерства
а) Запад ГД (города Драконов)
б) предбанник 29го данжа
при следующих условиях:
- Более/менее равные уровни или при взаимной договоренности
- Запрет на слив малышни (Ганк)"

 
Нам очень жаль, что второе обращение в Вашу дипломатию выказывается подобным неуважением, поэтому третьего обращения уже не последует. К сожалению при всем желании поддерживать нейтралитет между ГИ, неуважительное отношение никто терпеть не будет.

Поэтому... мы согласны принять адекватное извинение, с пониманием и действительным раскаянием о содеянном, а не для галочки, здесь в этой теме. Но это последний раз.
Надеюсь руководство донесет важность знания устава до всего состава, где важно каждое слово, каждая запятая, готовая обернуться против Вас самих при неправильном поведении.

Ожидаем извинений и приятной Вам игры на просторах ПВ
 
SvenKurtДата: Пятница, 12.02.2016, 16:40 | Сообщение # 8
о том о сём
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да ну да...

Сообщение отредактировал SvenKurt - Пятница, 12.02.2016, 17:05
 
RidZaДата: Пятница, 12.02.2016, 17:24 | Сообщение # 9
о том о сём
Группа: Тамплиер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://s020.radikal.ru/i709/1602/83/c440b21afcbd.png
 
SvenKurtДата: Пятница, 12.02.2016, 17:28 | Сообщение # 10
о том о сём
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос закрыт.
Приятной игры.
 
KatlisуДата: Пятница, 12.02.2016, 17:32 | Сообщение # 11
о том о сём
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно, что все таки разумность взяла верх.
Мы рады, что смогли прийти к компромису и Вашему пониманию. В свою очередь заверяем Вас, что (не дай Бог) проблемы пойдут со стороны нашего клана, на адекватное и беспристрастное решение и рассмотрение любых предложений и/или жалоб.
                                                                                               
Полагаю на этом тему можно закрывать

                                                                                                       С Уважением, дипломат ги ★Angels★, Katlisy
 
IradaДата: Пятница, 12.02.2016, 22:34 | Сообщение # 12
болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Данную тему считаю закрытой

С Уважением мастер гильдии Тамплиеры


 
Форум » Общий раздел » Дипломатия » RidZa (ваш соклан RidZa слил представителя нейтрально не во фри зон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Мини-чат
200
Последние темы
  • Доступ (1)
  • Доступ (1)
  • Кидалово в ците (0)
  • Доступ (1)
  • Марыгина (5)
  • Выход из коса (0)
  • Асист косу от АнГелоЧек (3)
  • RidZa (11)
  • Слив персонажем <бандит> (2)
  • Доступ (1)
  • Статистика
    Copyright Templiers © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz